Go Coppola — лето!

В этой летней коллекции Go Coppola стрижки сделаны бритвой, благодаря чему они выглядят текстурно и легко. Челки служат акцентом и придают стрижкам актуальность. Формы — мягкие, чувственные.

В окрашивании преобладают открытые осветляющие техники с эффектом подсвечивания формы изнутри и блонд с мягкими переходами, что дает впечатление плавного отрастания корней.

Актуально осветление нижней части волос — так, чтобы его было видно при высоком собранном “конском” хвосте. Это станет фирменным автографом Go Coppola, который подчеркнет вашу индивидуальность.

 

Автор: Ирина Ходякова, Арт стилист «Go Coppola Цветной»
http://gocoppola.ru


Читайте в журнале SpaceHEALTH

Пространство Здоровья SpaceHEALTH & HealthGLOBAL
ПОРТАЛ & ЖУРНАЛ & ФОРУМ для профессионалов. Пространство Здоровья - Акселератор & Коммуникационное агентство: Med Beauty Health Wellness Fitness Spa-Hotel. Актуальные события, новости, новинки и тренды, интересные исследования и актуальные разработки. Станьте нашим партнером, примите участие в подготовке следующего номера!
Пространство Здоровья SpaceHEALTH & HealthGLOBAL on BehanceПространство Здоровья SpaceHEALTH & HealthGLOBAL on Blogger

Добавить комментарий


СВЯЗАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Специалисты:

Компания:

401