III Международный Форум Активного Долголетия MRIYA LIFE
Тема: «Женское здоровье и долголетие»
21 сентября, отель «Лотте» в Москве и онлайн.
Единственный в России и СНГ Форум, рассматривающий управление здоровьем человека с точки зрения долгосрочной стратегии.
Цель Форума — дать людям знания в области превентивной медицины, позволяющие значительно улучшить качество жизни и замедлить процесс старения организма. Занять не пассивную позицию наблюдателя, а активную позицию человека, влияющего на свое здоровье и осознанно им управляющего на протяжении всей жизни:
- Всем, кто увлечен здоровым образом жизни и хочет получить актуальные знания по улучшению качества своей жизни, повышению уровня энергии, сохранению молодости и красоты через комплексный и стратегический подход к здоровью. Кто хочет разобраться в особенностях своего организма и найти уникальный ритм тренировок, питания и практик, который подойдет именно ему.
- Всем, для кого ЗОЖ, это образ жизни. Кто инвестирует в своё здоровье и долголетие. Хочет хорошо выглядеть и чувствовать себя как можно дольше. Хочет скорректировать текущие проблемы со здоровьем и предотвратить возникновение заболеваний, к которым имею генетическую предрасположенность. Найти единомышленников, познакомиться с профессионалами индустрии.
- Врачам и специалистам по оздоровлению, которые сфокусированы на методах превентивной медицины, видят ценность в системном подходе к здоровью человека и стремятся к обогащению своего опыта взаимодействием с другими экспертами.
- Всем, кто стремится к профессиональному развитию и масштабированию, хочет оставаться актуальным и двигаться в ногу с трендами и тенденциями рынка оздоровления, заинтересован в более глубоком понимании здоровья человека как системы, повышению уровня своей экспертности и ценности для клиентов.
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
9:00 – 10:00 Сбор гостей. Beauty-зона, где можно будет сделать экспресс-укладку, уходовые процедуры для рук, расслабляющий массаж шеи и плеч.
10:00 – 13:00 Образовательная программа.
13:00 – 14:00 Обед.
14:00 – 17:00 Образовательная программа. Обсудим системный подход к управлению своим телом и разберёмся, как подобрать свой тип физической активности и грамотно выстроить тренировочный процесс, в чём секрет быстрого восстановления. Топ-5 полезных ежедневных привычек от профессиональных спортсменов и экпертов.
17:00 – 19:00 Мастер-классы от экспертов (творчество, нейрографика, Face Fitness, эфирные масла). Beauty-зона, где можно будет сделать экспресс-укладку, уходовые процедуры для рук, расслабляющий массаж шеи и плеч. Фотосессия с профессиональным фотографом.
19:00 – 20:00 Вечерний фуршет.
ПРОМОКОД РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ: «START»
Организатором Форума выступает Институт Активного Долголетия Mriya Life, накопивший огромный опыт в сфере управления здоровьем человека.
За годы работы медицинский кластер Mriya Life, созданный на базе крупнейшего семейного оздоровительного курорта премиум-класса Mriya Resort & SPA, получил признание как лучший оздоровительный курорт в России, Европе и мире по версии World Travel Awards, GQ Travel Awards, World SPA Awards, World Luxury Spa Awards, World Luxury Hotels Awards, Russian Hospitality Awards, “ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности” и рейтинга “ТОП-100 российских здравниц”.