Интенсивно увлажняющая маска от лаборатории Académie Scientifique de Beauté

Специалисты французской лаборатории Académie Scientifique de Beauté разработали интенсивно увлажняющую маску на основе высококонцентрированной сыворотки с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и Алоэ Вера. Благодаря тонкой и нелипкой текстуре, гипоаллергенности и способности идеально прилегать к лицу, повторяя все его контуры, новинка получила название «Вторая кожа». Данное средство — идеальное решение для обезвоженной и потускневшей кожи.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает глубоко в кожу и помогает сохранить молекулы воды в эпидермисе. Алоэ Вера удерживает влагу на поверхности кожи, сохраняя гидролипидный баланс, успокаивает и освежает. Всего за 15 минут вы глубоко увлажните кожу, вернёте лицу здоровый цвет и сияние.

Маска изготовлена на основе целлюлозы, полученной из древесины эвкалипта. Благодаря этому средство обладает увлажняющими лечебными свойствами и на 100% биосовместимо с кожей, что способствует оптимальному проникновению активных веществ.

Пространство Здоровья SpaceHEALTH & HealthGLOBAL
ПРОСТРАНСТВО ЗДОРОВЬЯ - Коммуникационная экосистема для онлайн общения & портал & журнал: Health Beauty Med Wellness Fitness SPA Hotel. Актуальные события, новости, новинки и тренды, интересные исследования и актуальные разработки. Станьте нашим партнером, примите участие в подготовке следующего номера!
Пространство Здоровья SpaceHEALTH & HealthGLOBAL on BehanceПространство Здоровья SpaceHEALTH & HealthGLOBAL on Blogger

Добавить комментарий


СВЯЗАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Бренды:

233